Гель для стирки цветного белья Onyx Color Gel 4000 мл. Вы с каждым разом пробуете новое средство, но оно не приносит того результата? Или доверились одному единственному и не пробуете даже его поменять? Тогда просто необходима покупка геля для стирки Onyx Color! Он докажет вам, что порой поменять уже приевшееся куда полезней, чем терпеть его недостатки!
Компоненты Onyx Color улучшат внешний вид вашего наряда! Новое действие работает таким образом, что только приносит исключительную пользу. Все волокна ткани будут отделены друг от друга, что означает хорошее поступление воздуха и «держание» нужной температуры, если это зимняя вещь.
Жидкое стиральное средство Onyx Color Gel раз и навсегда отучит вас повторного ополаскивания вещей. Вам больше не нужно тратить лишние силы. Все вещества, которые содержатся в данном средстве, отлично вымываются за один раз! Не остается ничего от них: ни запаха, ни искусственного следа.
Попробуйте новое и оцените все возможности геля Onyx Color!
Russian
Українська
